logo

Written by Super User on . Hits: 97

KETUA PENGADILAN AGAMA PANGKALAN BALAI

 

KETUA
 PAK KETUA

Nama

Nip

Tempat, Tanggal Lahir

Jabatan

Golongan

: Yusri, S.Ag.

: 197110291998031001

: Samuda Kota, 29 Oktober 1971

: Ketua Pengadilan Agama Pangkalan Balai

: Pembina Tingkat I (IV/b)

RIWAYAT PENDIDIKAN :

  1. Tahun 1996 S1 Hukum Islam Institut Agama Islam Negeri Antasari Banjarmasin, Banjarmasin
  2. Tahun 1991 Madrasah Aliyah Negeri Martapura, Martapura
  3. Tahun 1988 Madrasah Tsanawiyah Negeri Gambut II, Gambut
  4. Tahun 1985 Sekolah Dasar Inpres Jaya Karet

RIWAYAT JABATAN :

No Jabatan Satuan Kerja TMT Jabatan
 1 Ketua Pengadilan Pengadilan Agama Pangkalan Balai  25 September 2018
 2 Wakil ketua Pengadilan Pengadilan Agama Sintang  29 Agustus 2017 
 3 Hakim Tingkat Pertama  Pengadilan Agama Sintang  09 September 2013 
 4 Hakim Tingkat Pertama  Pengadilan Agama Poso  28 Juli 2009 
 5 Panitera Pengganti  Pengadilan Tinggi Agama Palangkaraya  06 Juni 2005 
 6 Panitera Pengganti  Pengadilan Agama Buntok  30 Maret 2004 
 7 Wakil Sekretaris  Pengadilan Agama Sampit  01 Maret 2000 
 8 Kepala Urusan  Pengadilan Agama Sampit  30 Agustus 1999 
Sub Bagian Kepegawaian, Organisasi, dan Tatalaksana Pengadilan Agama Sampit  16 April 1999 
10  Staf  Pengadilan Agama Sampit  01 Maret 1998 

RIWAYAT PENGHARGAAN :

  1. SATYALANCANA KARYA SATYA 20 TAHUN - Tahun 2018
  2. SATYA KARYA DWI WINDU - Tahun 2017
  3. SATYA KARYA SEWINDU - Tahun 2012

<<Back

 

Lokasi Kantor

Pengadilan Agama Pangkalan Balai@2019